Второй музыкальный фестиваль #ZBFest в честь дня шампанского открывает «Золотая Балка» 4 и 5 августа в Балаклавской долине.
В прошлом году это мероприятие прошло на «ура», его посетили 15000 человек. В этом году было решено отдать фестивалю целых два дня. Ожидаемый наплыв зрителей – 40000 человек!
Звездные гости фестиваля – Г. Сукачев и «Бригада С», «Ленинград», «Градусы», «СерьГа», Д. Билан, Scooter, L’ONE, и ,конечно же, популярные DJ.
Кроме музыкальных ритмов посетителей ждут гастрономические изыски в фуд-зоне, игристые и винные напитки, ярмарка крымских сувениров, веселье и конкурсы.
Билеты можно приобрести на официальном сайте фестиваля в общую зону, в фан-зону, Lounge-зону, Vip-зону.
Стоимость билета в зависимости от выбранной вами зоны варьируется от 1000 до 6000 рублей. Билеты второго дня значительно выше, чем первого. Можно приобрести билеты сразу на два дня фестиваля.
Внимание! 4 и 5 августа для всех желающих попасть на музыкальный фестиваль в Балаклаву организован трансфер. Движение трансфера начнется с 15.00 4 августа. Добраться на фестиваль на трансфере можно будет от остановок – «площадь Ушакова», «5 километр», парковка «Домино».
Правила посещения фестиваля, точки распространения флаеров, подробная программа указаны на официальном сайте:
zb-fest.ru/#promo
Не пропустите жаркий летний фестиваль музыки в Крыму #ZBFest!