На портале Вотпуск.ру появилась информация о доступном отдыхе в санатории «Форос», который после реконструкции вышел на уровень премиум-класса и теперь это Foros Wellness & Park.
То есть, вам предлагается премиальный отдых в люксовых апартаментах по вполне «гуманному» прайсу, как выразился глава регионального отделения Российского союза туриндустрии в Крыму и Севастополе Борис Зелинский.
В какую же сумму обойдется отдых в Foros Wellness & Park.
Надо отметить, что реконструкция санатория длилась два года. А так как в Крыму мало люксовых санаторных объектов, то этот проект должен найти своего клиента, и теперь владельцам предстоит привлечь в бывший советский санаторий совершенно иную аудиторию.
Портал Вотпуск.ру предлагает сравнить цены Foros Wellness & Park и санатория 4 звезды «Сосновая роща».
Так, в новом «Форосе» разброс цен составляет от 5400-9400 рублей в сутки за полулюкс и люкс до 21 000 рублей в сутки за апартаменты. Тогда как в «Сосновой роще» президентский сьют обойдется в 31 000 рублей.
Также в Foros Wellness & Park можно снять номера эконом и стандарт по цене от 2 100 и 3 600 рублей, как заявлено на самом сайте санатория. Имеется и «специальный» номер, стоимостью от 5000 рублей, полностью адаптированный для людей с ограниченными возможностями.
Посмотреть, что предлагается за такие деньги можно на официальном сайте санатория: parkforos.ru
А узнать актуальные новости, акции, задать вопросы в официальной группе санатория: vk.com/sanatoriyforos