Привет, друзья! На исходе лета хотим напомнить еще об одном кемпинге в Крыму, который открылся совсем недавно. Если вы хотите насладиться морскими рассветами и закатами жаркого августа или планируете автотур по Крыму в сентябре, то берите на заметку.
Кемпинг находится в живописной бухте Капсель под Судаком на территории нового благоустроенного пляжа «Ракета». Здесь вы можете снять небольшой домик в шаговой доступности от моря, арендовать место под автодом или палатку, а также воспользоваться пляжными услугами, как бесплатными, так и по весьма демократичным ценам.
Фото с официальной страницы пляжа «Ракета»: https://vk.com/raketabeach
Кемпинг-кабины
Рассчитаны на двух человек. Домики оборудованы кондиционерами, кроватями. Постельное белье и полотенца имеются.
Стоимость на двоих – 2000 рублей в сутки.
Аренда места под автодом
Стоимость – 1000 рублей. В стоимость входит подключение к сети, пополнение резервуаров с водой, слив отработанной воды.
Аренда места под палатку
Место под палатку на деревянном поддоне – 500 рублей.
Всем проживающим в кемпинге доступно:
- круглосуточная стойка ресепшн
- стационарные санитарные зоны и душевые с горячей водой
- бесплатная парковка для автомобилей
- зарядная станция
- книги и настольные игры в свободном доступе
- клининг территории
- зона барбекю
Питание в кемпинге – фудкорты на любой вкус и столовая с адекватными ценами. Судя по отзывам, в столовой кормят очень вкусно.
Также напоминаем, что посещение благоустроенного пляжа «Ракета» бесплатное и доступное для всех. Но здесь можно традиционно арендовать шезлонг, полотенце, камеру хранения.
Кстати, за 200 рублей есть очень удобная опция – гостевой браслет. Сюда входит аренда полотенца, камеры хранения и скидка 50 рублей в столовую.
Как добраться до пляжа самостоятельно и на машине, другие подробности, бронирование домиков – на официальном сайте пляжа.
Желаем хорошего отдыха и ярких впечатлений!