В Севастополе ввели ряд вынужденных мер

С 22 июня в Севастополе отменяются все массовые уличные мероприятия, а торговые центры и общественный транспорт переходят на новый режим работы. Об этих и других ограничениях сообщает губернатор города Михаил Развожаев:

Провел заседание Оперативного штаба. В связи с последними событиями на полуострове и необходимостью оперативной корректировки логистики принят ряд вынужденных временных мер.

Среди мер безопасности:

  • Новый график работы общественного транспорта – с 05:30 до 21:00
  • Отмена паромного сообщения – остаются только пассажирские катера
  • Движение общественного транспорта во время воздушной тревоги, начиная с 15:00 22 июня (ранее во время воздушной тревоги в городе транспорт останавливался)
  • График работы торговых центров, супермаркетов и гипермаркетов – с 07:00 до 20:00
  • Кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00

Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению.

Также в городе не будет включаться уличное освещение, а все массовые уличные мероприятия отменяются до особого распоряжения.

Ну и самый насущный вопрос – о наличии топлива на АЗС Севастополя.

22 и 23 июня топлива в свободной продаже не будет. Заправлять будут только спецтранспорт.

На сегодня такие новости. Будем следить за ситуацией. Берегите себя и своих близких!

 

Анастасия
Оцените автора
Сами в Крым и Рим
Добавить комментарий