TelegramВКонтакте

28 декабря
2020

Бери быка за рога в 2021-м!

Не получится!

Как часто в этом году негативные стечения обстоятельств рушили планы, меняли обстановку и пугали неизвестностью. Доколе, спрашивали мы докторов, господина Мишустина и астрологов средней руки. И если бы не социальная дистанция, то кого-то за грудки точно бы потрепали!

И ведь ничего! Год прошел и слава богу мохнатая Крыса уходит с поста руководителя новогодних праздников, уступая место более представительному Быку.

В 2021-м мы будем жить теперь по-новому! Как и всегда до этого!

У всех свои дела, недокупленные подарки, недоготовленный оливье и недоделанные дела. Поэтому 3 мысли вслух и разбежались)

2021 скоро

 

Не вешать нос!

Да-да, были поводы для депрессии и уныния. У меня самого все пошло вверх дном, треща по швам и разойдясь по молнии. Докучать своими бедами и тревогами не буду. Скажу так, что получилось меньше, чем хотелось, а kiwi.com до сих пор клясться божиться вернуть деньги за перелет в Армению.

Но ведь подобные истории у нас не впервой! И человек все стерпит лишь бы идея самопознания и дух Рождества всегда был на высоте.

Променяем депрессию на ящик брюта от винзавода «Новый Свет» или, хотя бы, винодельни Дома Захарьиных.

Подсветка к Рождеству

 

Лично я думал, что будет все куда хуже. Несмотря на требование самоизолироваться от общества удалось побывать в Ирландии и на Красной поляне, поколесить по Анталии, Фетхие и Стамбулу.

Кара небесная за подобные грехи была минимальная — пара тестов на короновирус за свой счет и объяснительная в кабинете участкового по поводу несознательного поведения.

А между тем удалось довести блог до 7000 посетителей в сутки в сезон и остаться дома на Новогодние праздники чего не было с 2015-го года!

Обеденный перерыв

 

Не в пример Турции и Европе, у нас все еще можно ходить по гостям, гулять по новогодним улицам и даже тусить в ресторанах пусть и до 22.00. Все эти вольности, которые некогда воспринимались обыденно сегодня праздник и привилегии.

Не будем брюзжать и негодовать, а порадуемся тому, что есть. В 2021-м все будет по-другому, и я уверен, что со знаком +.

Жизнь хороша, поэтому следите за своим здоровьем и чистотой помыслов. Главное, что земной шар до сих пор кружится, Илон Маск не сдается, а близкие и любимые рядом.

Волшебный камин

 

Суперспособности

Каждый из нас, когда нужно, может применить сверхусилия и добиться невероятных успехов. Нужно только захотеть, ну или чтобы кто-то заставил. Аппетит приходит во время еды, а чувство непобедимости в азарте решения бытовых проблем.

Иногда мы спрашиваем себя где брать силы, черпать энергию и добывать настроение. Все в голове. Над ней и работайте!

Нет нужды выматывать себя поисками счастья снаружи, если не удается добиться гармонии внутри. Банальные хорошая зарплата + отличное здоровье – это еще не все.

Путешествий не будет

 

Если нет внутреннего огонька и нечем поделиться с близкими, то все будет ссыпать из рук, а на новые подвиги не будет хватать времени и сил.

В общем, кормите свое внутренне Я имбирным печеньем и обезжиренным кефиром и она вам этого не простит!

У вас появятся суперспособности, чтобы справиться не только с бременем кормильца, но и с коллективным вирусом, живущим в головах людей и на экранах телевизоров. Запасаемся жирком на зиму и готовимся к выбросу эндорфинов летом. Все как у людей!

Наши друзья

 

Успеть за 24 часа!

Все течет, все меняется и, как мы заметили в 2020-м, не по нашим правилам. Поэтому, предлагаю жить веселее и активнее, чтобы по возможности сдвигать все свои планы и задумки ближе к сегодняшнему дню.

2021-й будет еще насыщенней на события, на многие из которых мы вряд ли сможем повлиять. Поэтому, брать кассу нужно уже сегодня, а не завтра. Жить про запас дорого и не дальновидно.

Новогодняя ярмарка

 

Скажите близким то, что давно хотели сказать, съездите туда, куда давно собирались, решитесь на те поступки и замыслы, которые уже долго вынашивайте.

2-го шанса может не быть, а новая реальность сделает все ваши чаяния не актуальными. Обычно, никогда не копался в прошлом, но самая частая фраза при взгляде назад: «Хорошо, что мы успели…».

Символ 2021

 

Цените время, не тратьте его зря и успевайте делать хорошие дела, как для себя, так и для других.

Спасите планету от бездействия, безысходности и бескультурья. А от злодеев и негодяев пусть спасают киногерои в кинотеатрах.

А если вы собрались в Крым, то разнообразьте свой визит полезной информацией из наших путеводителей!

Путеводители

 

Друзья, и пообещайте, что вы не будете путешествовать так, как англичане. Сам насмотрелся этим летом в Ирландии:

  • в 10.00 выезд — чтобы все выспались
  • в 17.00 назад — чтобы успели переодеться к ужину
  • дальше 100 метров от автобуса не отходим
  • больше 1 км за день не проходим

Так нельзя! В общем Бык придет – порядок наведет! Всех с Новым Годом!

С уважением, автор блога Виктор Коровин!

 

p.s. Мини-ролик для всех, кто родился в Крыму)

 

 

 

Коментариев к статье: 1

  1. С наступающим, друзья!

    Ответить
Оставить комментарий:

Внимание: все отзывы проходят премодерацию.

Вверх